0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Министерство иностранных дел Румынии объявило персоной нон грата помощника военного атташе России Алексея. «МИД Румынии информирует, что румынские власти решили объявить персоной нон грата на территории Румынии помощника военного атташе посольства Российской Федерации в Бухаресте», – говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. В ведомстве рассказали, что речь идет о заместителе военного атташе посольства России в Бухаресте Алексее Гришаеве, его обвиняют в действиях, противоречащих положениям Венской конвенции о дипломатических сношениях.

Российский миллиардер Леонид Федун дал совет, куда вложить частному инвестору миллион рублей. В зависимости от риска он назвал три лучших варианта. Если есть цель сохранить миллион, то лучше положить деньги на депозит в банк, отметил Федун. Если нужно на нем заработать, то надо искать финансовые инструменты.

В России за прошедшие сутки выявили 8780 новых случаев коронавируса. Общее число заражений с начала пандемии составило 4 762 569. Об этом оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции сообщил в своем Telegram-канале.

В России за последние сутки насчитали 8 тыс. За минувшие сутки в России выявили 8803 новых случаев коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 4,7 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 8828 новых случаев коронавируса в 82 регионах, из них 13,1% не имели клинических проявлений болезни». Наибольшее число заболевших за сутки зарегистрировано в Москве – 2687, Санкт-Петербурге – 706, Московской области – 609. Всего в стране выявлено 4 771 372 вирус-положительных пациентов в 85 регионах, а число выздоровевших увеличилось до 4 394 639 человек, из них 6631 человек вылечились за последние сутки. Также за сутки зафиксировано 356 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончались 108 588 человек. Накануне, 25 апреля, число подтвержденных за сутки случаев коронавируса составило 8780. Таким образом, число новых случаев за сутки снизилось на 48. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Организация Екатерины Мизулиной Лига безопасного интернета обратилась в МВД с просьбой проверить одно из интервью Юрия Дудя на предмет пропаганды запрещенных веществ. Об этом пишет ТАСС. «Крупные блогеры должны более ответственно относиться к тому контенту, который они распространяют», — пояснила Екатерина Мизулина. Ведь большая доля их подписчиков и зрителей — это дети и подростки. Распространение информации, которая может повлечь риск для жизни и здоровья граждан, недопустимо», — заявила Екатерина Мизулина. О каком именно ролике идет речь – неизвестно. Дудь пока не прокомментировал эту жалобу.

Член исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) Джим Каррабре заявил, что представители российской. «Как-то раз я сказал одному русскому: "Похоже, вы употребляете какой-то сильнодействующий допинг". А он ответил: "Вы никогда не узнаете, что мы делаем"», — описал ситуацию он.

TOP