0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Жительница Пскова обнаружила крысу в санузле собственной квартиры. Женщина среди ночи решила сходить в туалет и увидела, как грызун вынырнул из унитаза. Соответствующую жалобу напуганная россиянка оставила на сайте губернатора Псковской области. В ответ ей написали, что дератизация системы водоотведения невозможна.

Мировые оборонные расходы выросли в 2020 году на 1,9 процентных пункта и достигли $1,9 трлн, это на $180 млрд.

Объединенное командование воздушно-космической обороны США и Канады (NORAD) в своем Twitter заявило, что. Инцидент произошел приблизительно в 19:00 по североамериканскому восточному времени (03:00 часа ночи по Москве). Отмечается, что российские самолеты оставались в международном воздушном пространстве. В начале января Северный флот пообещал продолжить патрулирование Ту-142 над Арктикой и Атлантикой, отметив, что это будет одной из приоритетных задач объединения ВВС и ПВО Северного флота в 2021 году.

В пряностях из российских магазинов нашли кишечную палочку и плесень, которые могут быть опасны для здоровья. В общей сложности специалисты проверили девять видов пряностей 15 торговых марок. Среди проверенной продукции лавровый лист, красный острый перец, паприка, куркума, корица, кунжут, тмин, чеснок и гвоздика.

Специалисты международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провели исследование, в рамках которого за 2020 год зафиксировали минимальный рост цен на жилищно-коммунальные услуги. Впервые за 19 лет показатель достиг рекорда в 3,55 процента при годовой инфляции в 4,91 процента.

В Европе снова заговорили о строительстве самого длинного подводного железнодорожного тоннеля, который должен пройти от Хельсинки до Таллина по дну Балтийского моря. Проект забуксовал в 2020 году из-за позиции Таллина, но новое эстонское правительство, вероятно, захочет возобновить переговоры с Хельсинки.

TOP