0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Ближайшие соратники действующего президента США Дональда Трампа заработали десятки тысяч долларов за помощь в помиловании преступников. По данным американского издания The New York Times, в последние недели, когда стало очевидно, что Трамп покинет пост главы государства, число помилований резко возросло.

Предприятия ОПК России в рамках программы диверсификации зачастую выпускают невостребованную на рынке гражданскую продукцию. На это указал действительный госсоветник 3-го класса Алексей Рогозин. Он пояснил, что многие предприятия действуют, исходя из принципа «можем сделать, поэтому сделаем, а потом попробуем продать».

Пандемия коронавируса может вызвать распространение в больницах опасного грибка Candida auris.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на заявление советника избранного президента США. Она призвала американского политика уважать международное право и не посягать на национальное законодательство суверенных государств.

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне Национальной хоккейной. Россиянин отличился в игре регулярного чемпионата против «Питтсбург Пингвинс». В первом периоде партнеры вывели нападающего на пятачок, он обыграл голкипера и отправил шайбу в ворота.

Алексей Навальный вернулся в Россию из Германии, он задержан в аэропорту «Шереметьево», сообщила ФСИН. В каком он статусе и куда его увели, неизвестно. Дальнейшую меру пресечения Навального определит суд, до решения суда, он будет находиться под стражей, отмечает ведомство. Тем не менее, политика увели сотрудники полиции — без объяснения причин. Адвокату с ним пройти не дали на том основании, что она «секунду назад прошла границу», написала Ярмыш. Пресс-служба ФСИН объявила, что Навального задержали по ее требованию, передает «Интерфакс». Блогер был объявлен в розыск на основании вынесенного 29 декабря 2020 года постановления начальника УФСИН России по Москве за «систематические нарушения условий испытательного срока». До решения суда, он будет находиться под стражей, сообщается на сайте. 17 января Навальный вернулся в Москву из Германии, где он проходил лечение и реабилитацию после отравления. Его самолет должен был приземлиться в аэропорту Внуково, но рейс перенаправили в Шереметьево.

TOP