0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Президент РФ Владимир Путин сегодня подписал указ «О национальных целях развития России на период до 2030 года». При этом глава государства отдал поручение кабинету министров России, формируя бюджет и выделяя средства, отдавать приоритет тем целям, которые определены в документе. Задачи по развитию России распределены на три блока: социальные, экономические и экологические. В рамках социального блока президент поставил цели: повысить ожидаемую продолжительность жизни в РФ до 78 лет; вывести Россию в десятку ведущих стране по качеству образования; снизить уровень бедности в два раза по сравнению с показателем 2017 года; до 70% увеличить долю россиян, систематически занимающихся спортом. Объем несырьевого неэнергетического экспорта РФ к 2030 году должен вырасти не менее чем на 70% по сравнению с показателями текущего года. В экологии приоритетными являются следующие цели: обеспечение сортировки 100% отходов и снижение в два раза объема вывозимого на полигоны мусора; ликвидировать объекты, вредящие экологии Волги, Байкала и Телецкого озера.

«Саутгемптон» сыграл вничью с «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:2. На 45-й минуте полузащитник «Лечче» Марко Манкозу не смог реализовать пенальти, а на 60-й минуте он сравнял. А на 87-й минуте нападающий «Эвертона» Тео Уолкотт восстановил равновесие в счёте. На сегодняшний день.

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров внесен в "черный список", обвинив его в. Об этом сказано в сообщении, распространенном Государственном департаментом США сегодня, 20 июля. Введение санкций со стороны США против физического.

Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила внесение поправок в оборонный бюджет об ужесточении санкций против «Северного потока – 2» и «Турецкого потока». Предложение усилить меры против участвующих в строительстве магистрали внесли представители Республиканской и Демократической партий. Так, ограничения в том числе направлены на те компании, которые прокладывают трубы, а также предоставляют. «Северный поток-2» - новый экспортный газопровод из России в Европу, который будет проходит из Ленинградской области через Балтийское море до Германии. Его протяженность составит более 1,2 тысячи километров.

В России за минувшие сутки выявили еще 5 842 случая коронавруса. Как сообщает оперативный штаб по контролю заболеваемости, у 24,2% новых инфицированных не было проявлений болезни. Зафиксировано 167 летальных исходов.За сутки в России полностью выздоровели 8443 человека. 153 заразившихся умерло. С момента начала эпидемии в РФ зафиксировано 783 328 инфицированных COVID-19. Выздоровели от инфекции 562 384 человека. 12 580 пациента умерло.

В Бурятии возобновились поиски пропавшего самолета Ан-2, которые были приостановлены на ночь, сообщает региональное ГУ МЧС. Работы снова стартовали с 4.30 по местному (23.30 по московскому) времени. Поиски возобновят в 03:30 по местному времени (22:30 мск). Ранее, вечером 19 июля самолет компании «Феникс», согласно предварительной информации производивший облет территорий республики для исследования областей химобработки лесного пространства от тутового шелкопряда, перестал выходить на связь. По предварительной информации, самолет совершал облет лесов с целью определения области химической обработки с воздуха от тутового шелкопряда. На борту лайнера находится шесть человек, двое из которых члены экипажа. Им показывали район для проведения сельхозработ. В Бурятии продолжаются поиски пропавшего самолёта Ан-2.

TOP