0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Бывший член совета директоров немецкой компании Wirecard Ян Марсалек, исчезнувший после пропажи со счетов компании 2 миллиардов евро, находится в России. Об этом сообщило немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на источники в предпринимательских, дипломатических и судебных кругах.

Следственный комитет России (СКР) начал доследственную проверку после исчезновения самолета Ан-2 в Бурятии. Отмечается, что в ходе проверки будут установлены все обстоятельства инцидента, а по ее итогам примут соответствующее решение. По предварительным данным, судно облетало районы для определения области обработки лесов от шелкопряда. Ан-2 перестал выходить на связь после вылета из поселка Кырен 19 июля. На борту находятся два члена экипажа и четыре пассажира. Как рассказал РИА Новости начальник Координационного центра поиска и спасания Сибирского авиационного поисково-спасательного центра Виктор Дрегер, экипаж самолета не уведомил о вылете органы управления воздушным движением, чем нарушил правила полетов.

Минфин намерен удержать госдолг на уровне ниже 20% от ВВП. Таков план ведомства на ближайшие пять лет. В Минфине уверены: это обеспечит финансовую устойчивость страны. Министерство финансов России в ближайшие пять лет не допустит, чтобы гособязательства превысили 20% ВВП. На 1 июля объём гособязательств составил 14,8 трлн. рублей, бjльшая часть этих средств - внутренние обязательства. Это примерно 13% ВВП. В этом году заимствованные средства пойдут на реализацию антикризисных мер. Расходы бюджета вырастут с 19,7 до 23 трлн. рублей.

Итоги полуфинального матча Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом» прокомментировал главный тренер красно-белых Доменико Тедеско. «Мы (представители «Спартака») разочарованы, что проиграли этот полуфинал, — цитирует Тедеско «Чемпионат». Как говорили наши хоккеисты, играя с канадцами: "Посмотри на табло, дурашка!"», — заявил он.

Очередной матч между «Зенитом» и «Спартаком» вызвал много споров вокруг судейства. Питерцы играют на своем поле и будут раскрываться. Все, что делает сейчас Спартак», это исключительно за счет контратак. Считаю, что будет совершенно равный футбол. У «Спартака» вратарь хороший. Когда на поле «Зенит» и «Спартак», то не имеет значения, какой именно матч будет. Это дерби двух столиц. Все мы знаем, что «Зенит» сильнее, но в конкретном матче все возможно.Неудовлетворительные результаты в Лиге чемпионов связаны не конкретно с «Зенитом», а с нашим чемпионатом. Как-то недавно Дзагоев сказал в интервью, что в нашем чемпионате приходится напрягаться в матчах с двумя-тремя соперниками. Играл «Зенит» до определенного момента не так, как сейчас.

За этот трофей поспорят действующий чемпион страны петербургский "Зенит" и ставшие вторыми в досрочно завершившемся из-за пандемии коронавируса первенстве Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Химки", которые на стадии 1/2 финала обыграли московский "Спартак" (2:1) и екатеринбургский "Урал" (3:1) соответственно. Встреча прошла на "Газпром Арене" в присутствии 7 548 зрителей. 19.07. 7 548 зрителей.Судья: С. Все голы были забиты в первой половине встречи, а ряд судейских решений уже привычно вызвал шквал критики и разногласий. 1:1 Соболев (45+1, Бакаев). 2:1 Кузяев (45+3).Предупреждения: Дуглас Сантос (2). Барриос (18). Гапонов (24). Ракицкий (27).

TOP