0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

В ДФО критически мало лабораторий, аккредитованных чиновниками для проведения испытаний авто на соответствие новым требованиям ТР ТС.

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев имел судимость по статье 330 УК РФ. Отмечается, что условный срок Пашаева в один год истек за четыре дня до аварии Ефремова, что позволило адвокату взяться за дело полностью свободным человеком. Также оказалось, что причина судимости адвоката в побоях и угрозах.

Производственная площадка Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Гамалеи сможет производить в месяц 600-700 тыс. вакцин «Спутник V» от COVID-19. Помимо этого производство препарата запускается на мощностях компаний «Биннофарм», «Р-Фарм» и «Генериум» — 5 млн вакцин ежемесячно, рассказал «Известиям» директор центра академик РАН Александр Гинцбург.

Чешский кинорежиссёр, актёр и сценарист Иржи Менцель скончался в Праге на 83-м году жизни. Чешский кинорежиссер Иржи Менцель скончался в возрасте 82 лет. В тексте она также отметила, что последние три года дались ему трудно. Всего чешский режиссер снял более 20 картин. Иржи Менцелю было 82 года. Ранее стало известно, что во Франции на 93-м году жизни скончалась бельгийская певица и актриса Анни Корди.

Белоруссии нужен национальный диалог, чтобы разрешить нынешний кризис, заявил глава дипломатии Евросоюза.

В понедельник, 7 сентября, в России начал действовать федеральный закон, который позволяет иностранцам.

TOP