0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Президент США Джо Байден после своего визита на Украину провел телефонный разговор с премьер-министром Италии Джорджей Мелони, которая собирается посетить Киев и встретиться с украинским лидером Владимиром Зеленским 21 февраля. Темой беседы глав государств стала координаций действий по поддержке Киева.

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза организации прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Полянский заявил, что Россия выступает против любой военной активности, угрожающей безопасности региона. Его слова приводит РИА Новости.

Телеканал Al-Arabiya назвал число погибших при землетрясении в Сирии. По его информации, четыре человека стали жертвами подземных толчков в разных городах страны. Sky News Arabia заявил о гибели женщины в Латакии. Агентство SANA рассказало, что в Хаме пожилая женщина умерла от сердечного приступа из-за паники.

Министр иностранных дел непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР) Виталий Игнатьев заверил, что регион не является источником угроз для соседних Молдавии и Украины. Он заявил о попытках эскалации и призвал прекратить любые военные манипуляции, связанные с Приднестровьем.

Испанская актриса и модель Урсула Корберо поделилась с фанатами снимком в откровенном образе. 33-летняя звезда сериала «Бумажный дом», в котором она сыграла роль Токио, сфотографировалась в зеркало в гримерной комнате. На размещенном кадре видно, что знаменитость запечатлена топлес, прикрывая оголенную грудь волосами.

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина назвала желание легионеров «Зенита» Малкома и Клаудиньо получить российские паспорта показателем того, что им комфортно жить в России. Она добавила, что считает смену спортивного гражданства нормальным явлением.

TOP