0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Бывшего руководителя главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации Дмитрия Довгия заочно арестовали в Москве по делу об особо крупном мошенничестве. Дмитрий Довгий заочно арестован в Москве по делу об особо крупном мошенничестве. При этом в базе не сказано, по какой именно статье ведется розыск.

Больше половины опрошенных россиян сменили профессию за последние два года, выяснили специалисты агентства аутстаффинга персонала Kokoc Staff. Из 55 процентов респондентов, давших положительный ответ на соответствующий вопрос, более трети освоили сферу IT, которую оценивают как наиболее перспективную и мобильную.

Житель Гомеля нашел у себя паспорт вора в законе после того, как обнаружил, что его обокрали. Накануне белорус пригласил нового знакомого выпить у себя дома, а наутро понял, что его обокрали. При этом незадачливый грабитель оставил свои вещи на месте преступления, среди них был и его паспорт.

Врачи Елена Малышева и Герман Гандельман рассказали в программе «Жить здорово!», как безопасно встретить Новый год. Они подчеркнули, что необходимо запивать алкоголь большим количеством воды, чтобы не столкнуться с панкреатитом. Также Гандельман посоветовал не переедать за новогодним столом.

В ходе торгов 26 декабря эталонный сорт нефти Brent резко подскочил в цене — с закрытия котировки прибавили 2,45 процента, достигнув 81,17 доллара за баррель. Такое значение последний раз было зафиксировано 1 декабря. Эксперты объясняют тенденцию обострением геополитического конфликта на Ближнем Востоке.

Министерство внутренних дел России объявило в розыск командующего Воздушными силами Вооруженных сил Украины (ВСУ) Николая Олещука. В ведомстве сообщили, что он разыскивается по статье УК, но по какой именно, не указывается, передает ТАСС.Ранее Басманный суд Москвы во второй раз заочно арестовал главу украинской разведки Кирилла Буданова по обвинению в причастности к 104 терактам.

TOP