0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Поднять цены до $100-150 может лишь значительный рост себестоимости производства.

Басманный суд Москвы арестовал на месяца губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в в организации убийств и покушении. Решение вынес судья Артур Карпов. Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали 9 июля. Силовики задержали Фургала у его дома, он не успел назначить временно исполняющего обязанности. Фургала обвиняют в покушении на убийство и заказе убийств двух бизнесменов. Он не признал вину. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал это «большим политическим делом» и пригрозил, что вся фракция сложит полномочия в знак протеста против задержания Фургала.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова полагает, что люди, обрадовавшиеся возможности поехать на российские курорты, забывают о защите от COVID-19. Слова Поповой приводит «Интерфакс».

Экономическое противостояние в мире будет продолжаться. Президент РФ Владимир Путин заявил, что противостояние между государствами на международной экономической. «Для меня очевидно, что противостояние на международной экономической арене будет продолжаться», — заявил он в программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которой был показан на телеканале «Россия-1».Новость дополняется.

Главное: По состоянию на 19-00 9 июля, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 во всем мире достигло 12 093 782, смертей ‒ 550 689, а выздоровлений ‒ 6 640 332. В Украине же выявлено 49 043 инфицированных, зарегистрировано 1 262 смерти и 21 703 случая выздоровления.

В составе «Манчестер Юнайтед» голы забили полузащитники Бруну Фернандеш (27), реализовавший пенальти, и Поль Погба (58), а также форвард Мэйсон Гринвуд (45). "Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Во второй половине игры первый мяч в нынешнем розыгрыше АПЛ забил Поль Погба. Победа манчестерской команды стала четвертой подряд в играх АПЛ. Встреча прошла в среду, 8 июля, и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. «Манчестер Юнайтед» с 58 очками – на пятой строчке турнирной таблице чемпионата. А еще одним рекордом команды в матче с «Астон Виллой» стали 98, 99 и 100 голы в сезоне.

TOP