0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Руководство РУСАДА обратится в правоохранительные органы. В агентстве выявлены финансовые нарушения. После аудиторской проверки уволен гендиректор Юрий Ганус. Юрист Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Михаил Буханов будет исполняющим обязанности гендиректора организации. Нового генерального директора выберут в течение полугода.

«Барселона» оценивает стоимость нападающего Лионеля Месси в €700 млн. Отмечается, что на 33-летнего футболиста претендуют «Интер», «Манчестер. «Барселона» проиграла со счетом 2:8. Ранее Мане уже работал с новым главным тренером «сине-гранатовых». Однако столь высокая сумма отступных может охладить пыл этих клубов обзавестись форвардом. При этом отмечается, что «Барселона» не готова проститься с Месси преждевременно. У лидера команды контракт истекает летом 2021 года. Только после этого футболист сможет поменять клуб бесплатно в качестве свободного агента. Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. Он оформил свыше 700 голов.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об учреждении премии имени Петра Великого в 3 млн рублей. Премия будет присуждаться за социально-экономическое развитие страны и укрепление авторитета страны, в том числе международного. Об этом говорится в постановлении, которое опубликовано на интернет-портале правовой информации в пятницу, 28 августа. «В связи с празднованием 350-летия со дня рождения Петра Великого правительство Российской Федерации постановляет: 1. Она будет присуждаться, в том числе за укрепление международного авторитета России, передает «МИР 24». Награду будут выдавать россиянам, лицам без гражданства, а также иностранцам по трем направлениям: социально-экономическое развитие России — за вклад в развитие различных отраслей экономики, в том числе промышленности и транспорта. За заслуги в области науки, образования и госуправления. И за укрепление правового государства — за заслуги в укреплении конституционного правопорядка в России. Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ об учреждении медали Луки Крымского и ордена Пирогова.

Спустя пять с лишним месяцев на площади перед ареной на Автозаводской наконец-то закипела жизнь. Но есть время еще у нас, будем работать. «Спартак» сегодня на арене в «Парке Легенд» проведёт первый матч в рамках предсезонного турнира «Кубок мэра». Дал Олег Знарок и шанс молодёжи - в центре четвёртого звена вышел вернувшийся из расположения «Химика» Захар Шабловский, а четвёртую пару обороны составили Евгений Белов и Артём Сериков.

Студию телеканала «Звезда» в парке «Патриот» на VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» посетил заместитель руководителя направления Фонда перспективных исследований Виктор Литвиненко. По словам руководителя направления ФПИ Виктора Литвиненко, это аппарат будущего. «У нас хорошие результаты в авиационной технике. В Кубинке стоит наш замечательный аппарат циклолет, все могут его посмотреть. Может, не все уделили этому внимание, не понимая, что это аппарат будущего, как в фильмах, когда летают такие интересные аппараты, с которых можно заходить в окно любого небоскреба. П. Он отметил, что у ФПИ есть много сухопутных проектов. В частности, на форуме «Армия-2020» под Екатеринбургом продемонстрировали перспективный робототехнический комплекс «Маркер». Литвиненко добавил, что Фонд занимается только тем, чего нет в мире. Все дни форума в парке «Патриот» на студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову будут приходить ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители.

Бывший председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич призвал изменить статус русского языка в республике. При этом, в Республике ожидают "сложный" переходный период, который может затянуться. Политик не против общения и делопроизводства на русском языке, однако государственным должен быть только белорусский.

TOP