0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Сотрудников служб безопасности Венесуэлы обвинили в массовых казнях, пытках и незаконных арестах жителей региона на границе с Колумбией. 21 марта силовики участвовали в операции против колумбийских повстанцев в приграничном штате Апуре. Они проявляли насилие и агрессию в отношении крестьян.

Симоновский суд Москвы оштрафовал юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, внесен в реестр иноагентов Минюста РФ) Любовь Соболь на 300 тыс. рублей юриста Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. Суд Москвы признал виновной в повторном нарушении установленного порядка организации несогласованной акции юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Любовь Соболь. По данным ее адвоката Владимира Воронина, поводом для возбуждения административного дела стало выступление юриста ФБК в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 19 апреля. Реально Соболь @SobolLubov привлекли за то, что она Соболь @SobolLubov и принимала участие в эфире популярной радиостанции Эхо Москвы @EchoMskRu.

Подвенечный наряд принцессы Уэльской Дианы выставят на показ в Кенсингтонском дворце впервые за 25 лет. Согласно материалу, 38-летний герцог Кембриджский Уильям и 36-летний герцог Сассекский Гарри согласились предоставить знаменитое свадебное платье матери для временной выставки Royal Style In The Making.

В ближайшее время Киев вышлет российского дипломата на основе принципа взаимности. По словам представителя министерства, решение Москвы выслать украинского дипломата только «подтверждает выбранный РФ курс на дальнейшее обострение». «Ответ нашего государства на эту провокацию не замедлит», — заверил он.

Российскому хоккеисту Кевину Антипову потребуется пластическая операция после драки с актером Александром Палем. У 25-летнего хоккеиста диагностирован перелом правой скулы. Врачи назначили Антипову операцию для исправления дефекта. Восстановление после вмешательства займет неделю.

В 2020 году Россия поставила рекорд по несырьевому неэнергетическому экспорту в Китай. Он вырос до 16,3 миллиарда долларов, что на 13 процентов больше, чем годом ранее. Установить максимум, несмотря на ситуацию с пандемией, помогли поставки еды. В первую очередь муки, детских макарон в виде алфавита, а также гранолы.

TOP