0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Сотрудники правоохранительных органов пресекли все незаконные санкции в центре Москвы.

В российских регионах лечение может оказаться экономнее, поскольку цены на медицинские услуги там ниже, чем в Москве и Санкт-Петербурге, или могут предоставляться бесплатно, рассказала медицинский юрист Ирина Гриценко. Медицинский туризм быстро развивается благодаря современным технологиям, отметила она.

Москва, 24 января 2021, 12:47 — REGNUM В Российской Федерации за прошедшие 24 часа выявлено 21 127 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сегодня, 24 января, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Следите за развитием событий в трансляции.

За последние сутки в России коронавирус выявили у 18 241 человека в 85 регионах. Больше всего заболевших в Москве (2382), Петербурге (2116), Московской области (1163), Нижегородской (488) и Ростовской областях (386). Около 11,8% зараженных не чувствовали симптомов болезни. Также за сутки зафиксировано 580 летальных случаев. Выздороветь удалось 27 318 жителям. Наибольшее число заболевших выявили в Санкт-Петербурге — 3 104 человека. Больше всего заболевших в Москве — 2 317 жителей, Санкт-Петербурге — 1 510, Подмосковье — 1 129, Нижегородской и Воронежской областях — 461 и 383 соответственно. Меньше всего заразившихся в Ненецком АО — три человека. Всего с начала пандемии в России выявили 3 698 273 случая коронавируса. Скончались с диагнозом ковид 68 971 граждан, выздоровели 3 109 315 человек.

Бывший вице-премьер России, экс-руководитель аппарата правительства Сергей Приходько умер после долгой болезни, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к семье. Бывший вице-премьер России, экс-руководитель аппарата правительства Сергей Приходько умер в возрасте 64 лет после долгой болезни, сообщает в Twitter газета «Коммерсант» со ссылкой на два источника, близких к семье. Информацию о смерти бывшего чиновника подтвердили в правительстве, сообщает «Подъем». Причина смерти пока не сообщается. В январе 2020 года премьер-министр Михаил Мишустин назначил Приходько своим помощником. Он окончил Московский государственный институт международных отношений и имел дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла. С 1980 по 1986 год находился на дипломатической работе в посольстве СССР в Чехословацкой Социалистической республике (ЧССР). В 1998–2004 годах работал замглавы администрации президента, а также помощником президента в 1997–1998 годах и в 2004–2012 годах. В 1993-1997 годах Приходько был заведующим отделом, начальником отдела, заместителем директора департамента МИД. С 1997 по 1998 год работал помощником президента.

Бывший президент США Дональд Трамп открыл офис в Палм-Бич во Флориде в качестве места для будущих публичных выступлений. В ответственность офиса будет входить корреспонденция Трампа, его публичные появления и выступления, общественная и пропагандистская активность. Сообщение появилось в понедельник - в то же день, когда Палата представителей официально представила Сенату статью импичмента Трампа, обвиняющую политика-республиканца в подстрекательстве к мятежу – после событий 6-го января, когда группа радикальных сторонников Трампа штурмовала здание Капитолия. Ранее стало известно, что Трамп задумался о создании новой политической партии из-за разногласий с республиканцами. С тех пор, вылетев в свою резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде, экс-президент не появлялся на публике. Reuters напоминает о публикации the Wall Street Journal о том, что перед тем, как покинуть Белый дом, Трамп, так и не признавший своего поражения на выборах президента, обсуждал с помощниками возможность формирования новой партии под названием "Партия патриотов". В случае вынесения обвинительного приговора Трампу в Сенате на процессе по импичменту, который должен начаться 8 февраля, политик не сможет вновь баллотироваться в президенты. Но поддержит ли осуждение Дональда Трампа необходимое для этого количество в две трети сенаторов, пока остаётся неясным.

TOP