0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин согласен на понижение зарплаты ради перехода в "Рому". По сообщениям итальянских СМИ, Кокорина хочет приобрести римский клуб "Рома". Что в итоге. Бывший защитник «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о матче седьмого тура РПЛ ЦСКА – «Спартак», который состоится 13 сентября в 19:00 по московскому времени. Встреча состоится 13 сентября и начнется в 19:00. Трансляция игры пройдет на канале «Матч ПРЕМЬЕР», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Объединение хакеров и IT-разработчиков Белоруссии пригрозило президенту страны Александру Лукашенко обрушить налоговую, энергетическую и банковскую системы, если продолжатся задержания протестующих. Они также пообещали «убить рубль» и начать блокировать счета близких друзей Лукашенко.

Милиция и военные подразделения стягиваются в центр Минска, где ожидается очередная протестная акция.

Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) переизбрана Наталья Комарова.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о закупке вакцины от гриппа на 4,1 млрд рублей. О решении направить допсредства на закупку препарата премьер сообщил на заседании правительства, которое прошло 10 сентября. Отмечается, что в федеральном бюджете на закупку вакцины уже предусмотрено 22,5 миллиарда рублей. Это позволит приобрести еще более 15,5 миллиона доз препарата. Средства будут выделены из резервного фонда правительства», - пояснили в пресс-службе правительства. передает ТАСС. В России с 1 сентября началась масштабная вакцинация от сезонных заболеваний - гриппа и ОРВИ. Прививку можно сделать не только в поликлинике. В Москве, например, работают специальные передвижные пункты.

Режиссер Андрей Кончаловский, получивший специальный приз жюри 77-го Венецианского кинофестиваля за фильм. Картина «Дорогие товарищи» посвящена подавлению демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962 году. Получая награду, режиссер поблагодарил свою "коллегу и жену Юлию Высоцкую", которая сыграла главную роль в картине, а также. В российский прокат фильм выйдет в сентябре. Венецианский смотр явно благоволит Кончаловскому, у него уже есть несколько Серебряных львов.

TOP