0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Баскетбольный клуб «Бостон Селтикс» переиграл команду «Торонто Рэпторз» в седьмом матче серии второго раунда плей-офф североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Игра состоялась на паркете площадки «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (Орландо.

У Германии есть шесть вариантов, с помощью которых она может отказаться от проекта «Северный поток-2». При этом государство способно предоставить сделать всю «грязную работу» другим, сообщает Politico. Первый — давление Берлина на Федеральное морское и гидрографическое агентство и Региональное горное управление Штральзунда. Минусом этого способа является возможное обращение оператора трубопровода в суд – сумма взыскиваемого ущерба может достигнуть девяти с половиной миллиарда евро. Во втором сценарии автор материала предлагает обратить внимание на судебный процесс с неправительственными организациями по охране природы, которые выступают против реализации проекта. Третий способ включает возможность национального ограничения на импорт российского газа. В остальных случаях предполагается, что Германия настоит на общих санкциях Евросоюза или «позволит выполнить работу» по остановке строительства США. Издание также подчеркивает, что в случае завершения проекта начала его работы может быть осложнено получением лицензии. Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст посчитал ошибкой призывы остановить строительство газопровода «Северный поток-2». Против появления газопровода активно выступают США, а также Украина и ряд других европейских стран.

Президент США Дональд Трамп номинирован на Нобелевскую премию мира, об этом 9 сентября передает телеканал Fox News.

В селе Вознесенка в Приморье произошел взрыв в двухэтажном кирпичном доме. В результате этого погиб один человек, личность которого сейчас устанавливают. Об этом со ссылкой на региональные экстренные службы сообщают РИА Новости. Как пишет в Telegram-канале «Комсомольская правда», погибший в прошлом был военным. На месте происшествия разбирают завалы. По словам соседей, он постоянно что-то мастерил. Ранее сообщалось, что все жители дома были эвакуированы.

Курс евро превысил 90 рублей впервые с 12 февраля 2016 года. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже в понедельник, 7 сентября. Курс доллара.

Стали известны имена 34 владельцев "золотых паспортов", которые получили гражданство Кипра в обмен на. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обнародованный кипрской газетой список. Как факт ее пока не рассматривают.

TOP