0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Биржевые цены на бензин активно растут на фоне корректировки демпфера и снижения добычи нефти в РФ.

Пользователи социальных сетей рассказали, что перед землетрясением на границе Турции и Сирии в небе появилась голубая вспышка. Они сообщили о голубом сиянии, вслед за которыми сразу начались подземные толчки. Свидетелями вспышки стали жители сирийской Латакии и приграничных районов Турции.

Руководитель департамента оптовых продаж автомобилей группы «Авилон» Грацин Беленова заявила, что в Россию начали ввозить иномарки ушедших брендов. Поставки осуществляются с помощью механизма параллельного импорта. Для россиян снова станут доступны машины таких брендов, как Toyota, Volvo, Mercedes, BMW, Kia и другие.

30-летняя американка решила выйти замуж за саму себя, чтобы показать, что любовь к себе – это самое главное. Она потратила на торжество, прошедшее в компании родных и близких, больше четырех тысяч долларов. Невеста произнесла свадебную клятву и закрепила ее поцелуем с собственным отражением.

В России Масленичная неделя, а это значит, что впереди семь дней праздничного блинного марафона. Как всласть поесть вкусных блинов и сделать это экономно. Телеканал «МИР 24» спросил у маркетолога Романа Харланова. Лично вы какие блины предпочитаете – домашнего приготовления или покупные. – Я, конечно, предпочитаю домашние. И самые вкусные блины делает моя мама. Соседи, которые тоже с удовольствием пробуют ее блины, не дадут соврать. Ну и, конечно, сами тоже печем. Теперь статистика. По данным Роспродсоюза, блинный индекс в этом году вырос на 7%.

Стали известны сроки запуска производства антиблокировочной системы тормозов (ABS) в России. Как анонсировал глава Минпромторга — вице-премьер Денис Мантуров, это произойдет в 2023 году. Министр не уточнил, в каком месяце установка ABS вновь станет обязательной для отечественных машин.

TOP