0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Российский турист, путешествующий вместе со своей девушкой по Турции, перечислил главные вопросы, волнующие местных жителей, к русским. В первую очередь, по его словам, турки чаще всего интересовались семейным положением пары. Кроме того, жители Турции нередко спрашивают у туристов из России, пьют ли они водку.

Один из крупнейших производителей цианида натрия на рынке СНГ приобретен компанией GEM Capital и Industry Partners Corporation.

Следственный комитет предлагает увеличить срок давности по налоговым преступлениям для физических лиц. Об этом заявила заместитель председателя СК, генерал-полковник юстиции Елена Леоненко. Леоненко напомнила, что по закону срок давности привлечения юридических лиц к уголовной ответственности за уклонение от уплат.

Пользовательница Facebook из Австралии раскрыла свой способ приготовления идеальной яичницы без сковороды. При готовке яичницы Дженни использует ростер для выпечки кексов и пирогов. По ее словам, нужно выпекать пять минут, чтобы приготовить яйца с жидким желтком, и семь минут — с твердым.

В Алжир до конца января должна поступить партия из 500 тысяч доз российской вакцины «Спутник V». вакцинация начнется сразу после прибытия препарата. Для этого в стране уже развернуто около восьми тысяч медицинских пунктов, и их число может быть увеличено. Всего власти планируют привить до 60-70 процентов населения.

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии начала 2021 года. Согласно данным сервиса, больше всего готовы предложить московским врачам-анестезиологам: работодатели согласны платить им от 300 тысяч рублей. Также среди самых высокооплачиваемых вакансий позиции ведущего программиста «1С» и Golang/Go разработчика.

TOP