0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Вологда, 18 января 2021, 06:18 — REGNUM С бывших топ-менеджеров вологодского банка без лицензии требуют почти 3 млрд рублей, которые фигурируют как убытки. Соответствующее заявление подано в арбитраж Вологодской области конкурсным управляющим банка «Северный кредит», лицензию которого.

В 2021 году число заявлений от физических лиц о банкротстве может вырасти до 260 тысяч. По прогнозам аналитиков, это число превысит показатели 2020 года на 65 процентов. Причиной этого эксперты называют то, что процедура банкротства стала «цивилизованным инструментом урегулирования неплатежеспособности должника».

Звезда австралийского реалити-шоу «Замужем с первого взгляда» Элизабет Собинофф сбросила 10 килограммов после того, как будущий супруг упрекнул ее в избыточном весе в день церемонии. В день свадьбы будущий партнер Элизабет — Сэм Болл — сказал ей, что «никогда не встречался с девушкой с такой фигурой».

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» переиграл команду «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 17 января сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на льду «Литтл Сизарс-арены» в Детройте и закончилась в пользу хозяев.

Новая глава Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) Рошель Валенски предрекла стране полмиллиона смертей от коронавируса уже к середине февраля. Директор отметила, что США еще предстоит столкнуться с последствиями того, что произошло из-за праздничных новогодних поездок.

Соратники президента США Дональда Трампа заработали десятки тысяч долларов на президентских помилованиях осужденных преступников, заявили СМИ. New York Times со ссылкой на документы и интервью с осведомленными источниками пишет, что окружение Трампа воспользовалось его «обидой» на систему правосудия и продвигало собственных кандидатов на помилование, монетизировав этот процесс, передает РИА «Новости». Так, по версии издания, бывший федеральный прокурор Бретт Толман, который консультировал Белый дом, получил 10 тыс. долларов за лоббирование помилования сына экс-сенатора Тима Хатчинсона Джереми, который признал вину в получении взяток и мошенничестве с налогами. Еще 20 тыс. Толмен получил за попытки добиться компенсации для светской львицы и мошенницы Дины Вейн Рис. 22,5 тыс. долларов ему заплатили за прошение о помиловании Росса Ульбрихта, основателя онлайн-платформы Silk Road, где велась продажа наркотиков. Лоббист Мэтт Шлапп добивается помилования крупного спонсора республиканцев Паркера Пети. Экс-адвокат президента США Джон Дауд заверял клиентов, что может обеспечить помилование благодаря связям с Трампом и затем президента Джаредом Кушнером.

TOP