0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

Эксперты сервиса объявлений «Авито» назвали услуги, которые больше всего подорожали за год пандемии коронавируса. Самой подорожавшей услугой стала уборка. Также подорожали услуги по ремонту и строительству, установки техники и рекламно-полиграфические услуги. Стоимость услуг по ремонту и обслуживанию техники снизилась.

Финансисты предупредили мировую экономику о слишком большом количестве «пузырей», которые впоследствии могут «схлопнуться», что приведет к усугублению нынешнего кризиса. В «надувании пузырей» специалисты винят центральные банки разных стран, в первую очередь Федеральную резервную систему (ФРС) США и ЕЦБ.

Самая интересная находка в процессе исследования новой коронавирусной инфекции — снижение иммунитета пациента на полтора-два месяца после перенесенного COVID-19. Так, специалисты обнаружили у переболевших биомаркеры иммунологической недостаточности, которая носит обратимый характер.

Общая ошибка владельцев дебетовых и кредитных банковских карт — беспечное отношение при использовании банкоматов и устройств для внесения наличных или совершения операций со счетами. Другая ошибка — незнание условий использования карты и возможных комиссий. Владелец может упускать дополнительные возможности.

В городе Артеме полицейские задержали злоумышленника, похитившего в зоомагазине попугаев и деньги из кассы. 28-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил купить «добавку», а поскольку денег у него не оказалось, он решился на грабеж. Преступник признался, решил подарить птиц своей девушке.

Физики Национальной лаборатории Лоуренса Беркли в США выяснили, что таинственное высокоэнергетическое излучение, испускаемое из окрестностей группы нейтронных звезд, может свидетельствовать о существовании аксионов — еще не открытых частиц, поиски которых ведутся с 1977 года.

TOP