0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Доставка по городу и в регионы

Новости

В московском районе Тропарево ребенок госпитализирован с рваной раной щеки после взрыва петарды. Инцидент произошел в Тропарево, девятиклассник с друзьями развлекался, поджигая петарды. Одна из них разорвалась рядом с мальчиком, после чего его экстренно госпитализировали. Полиция выясняет все детали происшествия.

Баку объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства Франции и предписал им покинуть страну в течение 48 часов. Посла Франции в Азербайджане Анна Буайона вызвали в МИД 26 декабря. Ему сообщили, что двое сотрудников посольства объявлены правительством Азербайджана персонами нон грата, передает ТАСС.Ранее МИД России объявил двух американских дипломатов персонами нон грата.

Около двух третей рынка оккультных услуг в России занимают различные виды гадания, рассказал управляющий партнер компании «Илюмжинов, Русяев и партнеры», юрист Илья Русяев. Типичными клиентами там называют образованных женщин в возрасте от 25 до 55 лет, имеющих средний уровень достатка.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отказался считать вето Венгрии причиной отказа в выделении денег Европейским союзом (ЕС). Кулеба заявил, что ЕС в любом случае примет решение о выделении 50 миллиардов евро Украине. По его словам, вето Венгрии само по себе не является причиной отказа.

❄️2️⃣1️⃣В четверг состоится большой игровой день из 8 матчей в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги 2023/2024.⚽Несколько матчей пройдут и в других различных чемпионатах. Спортивные события за 24 декабря вы можете обсуждать в данной теме.В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:.

Спрос на дачи за 2023 год сократился на 10 процентов. При этом в среднем по стране с начала года спрос на загородное жилье увеличился на один процент. Интерес россиян при этом вырос к домам (на пять процентов) и к таунхаусам (на семь процентов). Также россиян стали меньше интересовать коттеджи.

TOP